Анна-Мария сняли короткометражку на свой сингл «Тримай Мене»

[embedyt] http://www.youtube.com/watch?v=9T5JFp76q8s[/embedyt] У группы «Anna-Maria» клипы выходят не так часто, зато к каждой работе особый подход.
И в этот раз для песни «Тримай Мене» сестры не захотели стандартных крупных планов и быстро сменяющихся кадров. Они сняли настоящее короткометражное кино с глубоким смыслом о жизни, любви и судьбе. Сценарий написал режиссер Владимир Шпак, а реализована идея продакшеном ANEBO.
В сьемках приняли участие как дети без опыта съемок — Марго Малюшкина и Дима Кириченко, так и профессиональные актеры Артём Дубницкий и Диана Тищенко, а в финальном эпизоде снялась народная артистка Украины, актриса Национального театра им.Ивана Франко — Нина Гиляровская.
«Иногда нам кажется, что мы планируем события в нашей жизни. Но в определенный момент приходит понимание, что есть замысел Вселенной. Все встречи и события, даже самые незначительные, Вселенная спланировала вплоть до обстоятельств, которые привели к тому или иному событию.»- рассказывают певицы.
Настоящую любовь не нужно искать. Она сама тебя найдет.
Где быть ни был и что бы не сделал, жизнь повернется именно в то русло, которое станет настоящим.
«Конечно, взрослые и опытные люди мало верят, что можно прожить всю жизнь, храня верность первой любви» ,- делятся Анна и Мария — «но мы верим и это вы почувствуете в нашем видео… Эта песня родилась от большой любви. Так же, как и рождаются дети. Она была написана буквально минут за 10, причем музыка появлялась сразу, одновременно с текстом. И в последствии ни одну ноту и ни одно слово в песне мы не меняли и не дорабатывали. Все осталось именно в таком виде, в котором появилось в эти 10 минут. Было ощущение, что открылся какой-то портал, передали по «каналу» эту идею. А мы просто записали ее на бумаге и все.»
Эта песня — сингл из первого альбома «Anna-Maria», релиз которого состоится в конце ноября.

TOP