Александр Усик стал главным героем в новом клипе дуэта АННА МАРИЯ

Украинский дуэт ANNA MARIA представили необычную премьеру.
Речь идёт о новом клипе «Light Up», главную роль в котором исполнил абсолютный Чемпион мира, Олимпийский чемпион, непобежденный украинский боксёр — Александр Усик.

После успешной премьеры сингла «Саме Ті», который попал в 10-ку лучших украинских хитов (Хит-парад Русского радио Украина) дуэт ANNA MARIA презентовали песню и видео «Light Up», над которыми работали больше года.

Анна и Мария не перестают экспериментировать и удивлять: звучание нового сингла отличается от предыдущей работы.

Идея нового видео принадлежит самим сёстрам Анне и Марии.
Девушки рассказывают, что когда написали песню «Light Up», сразу поняли, каким должен быть клип на неё.

ANNA MARIA: «Это история о людях сильных духом. О том, что Чемпионом можно стать, если преодолеть самого себя.И только ты выбираешь — упасть или подняться.О том, что даже в сложных ситуациях нужно сохранить свой СВЕТ внутри. И иногда этим светом может быть пример другого человека.Мы решили показать эту историю на примере бокса, так как нас самих очень вдохновляет этот вид спорта. Потому что в боксе есть преодоление, есть сила, стремление к победе.
И в любом случае, спорт — это победа над самим собой.» — рассказывают сёстры.

«Мы давно являемся поклонниками Александра Усика, тем более, мы земляки, вместе из города Симферополя. Обожаем его как боксера, нам он очень импонирует как человек, его мировоззрение.
Мы не пропустили ни одного боя, следим с самого начала и всегда болеем за него.В прошлом году на одном из мероприятий состоялось наше личное знакомство.Когда мы предложили Александру стать главным героем нашего клипа, до конца не знали, как он отреагирует на это. Долго ждали его ответа…В итоге, в один прекрасный день, пришло голосовое сообщение, в котором Александр сказал, что он согласен на такой эксперимент. Ему очень понравилась песня и идея клипа «Light Up». Конечно, мы были на седьмом небе от счастья от этой новости!На съемку Александр приехал в 6 утра и выкладывался по полной. Целый день он был на съёмочной площадке.Мы много шутили, веселились и вообще вся съёмочная группа была от него в восторге!» — рассказывают сёстры.


В съёмках также приняли участие дети-спортсмены: Лютый Дмитрий, Никулин Роман, Козлова Екатерина и Шуляк Леонид.

В клипе «Light Up» показана история нескольких детей, которые занимаются боксом, идут к своей цели, вдохновляясь примером Александра Усика. Был проведен масштабный кастинг, в котором участвовало более 50 человек.

Съёмки видео проходили в Киеве и длились около суток.
Основной локацией для съёмочного процесса был выбран боксерский клуб «All Stars Boxing», который является одним из лучших в Киеве.
В этом клубе часто проходят тренировки Усика и других известных украинских боксеров.  

Над масштабными съёмками трудилась команда продакшна P’Astell, которая насчитывала более 20-ти человек. Снял видео украинский режиссёр Максим Балтер.


Очень гордимся этой работой и счастливы, что нам удалось снять сильнейшую по эмоциям историю о мечте, пути к победе и вере в себя. Мы верим, что это видео сможет вдохновить и изменить жизнь многих людей к лучшему! — говорят сёстры Анна и Мария о премьере.

TOP