Дуэт ANNA MARIA дали громкое музыкальное обещание всей стране

Продолжая традицию уже легендарной Верки Сердючки с песней «Все будет хорошо», группы Океан Ельзи с хитом «Все буде добре» и бессмертного Боба Марли с «Everything gonna be alright», дуэт ANNA MARIA выпускает свой новый сингл и утверждает: «Все буде добре»!

Сингл «Все Буде Добре» врывается своим подъёмным и позитивным настроением, и уже буквально с первых секунд не оставляет возможности не подпевать.

По случаю выхода сингла певицы из дуэта Анна Мария рассказывают, что вдохновило их на написание песни «Все буде добре».

«Мы уверены, что это именно те слова, которые сейчас всем нужны. Хочется, что эти слова доносились ото всюду — по телевидению, радио, из каждого дома и семьи. Хочется хороших новостей.

Мы чувствуем общее настроение людей, мы прислушались к своему внутреннему состоянию. Сейчас всем очень непросто.

Многие люди находятся сейчас в растерянности и ощущении безысходности, не знают, что ждёт в будущем, что будет дальше… И мы просто хотим поддержать всех этой песней. Поддержать словами «Все Буде Добре».

Хотим признаться, что до карантина у нас была запланирована премьера другой песни. Но мы почувствовали, что сейчас время именно для такой песни, как «Все Буде Добре». Её мы написали в этот период. Не скроем, что мы были очень расстроены переносу и отмене из-за карантина многих концертов, гастролей и съёмок.

Планировалось немало концертов по Украине, а также гастроли в Израиле, Турции и Латвии. Мы, как и все артисты, очень ждем, когда снова заработает концертная индустрия, когда мы снова сможем увидеть глаза зрителей и петь вместе!

Потому что концерты для нас как воздух! Держимся! У нас все получится! И мы знаем, что «Все Буде Добре».

Послушайте эту песню и сомнений в этом не останется! » 

TOP