АННА-МАРИЯ ПОСВЯТИЛИ СВОЙ НОВЫЙ КЛИП ВСЕМ ГОРОДАМ УКРАИНЫ

[embedyt]http://www.youtube.com/watch?v=FP8DkmZH6iA[/embedyt]

13 октября Киев сиял огнями — 365 лампочек зажглись на съемках нового клипа Anna-Maria на песню «Твоє Місто». Этот сингл — новый этап творчества, ведь зрители впервые увидят на экранах всех участников коллектива. Уже полгода сестры Анна и Мария записывают новый музыкальный материал и выступают с музыкантами — образовалась полноценная группа.

Съемки длились несколько недель и закончились на Трухановом острове — именно здесь сошлись пути всех героев клипа. Ими стали молодые люди разных субкультур — прогрессивные и креативные жители городов.
Режиссёр таким образом решил показать, что лицо города — это его жители, их мысли, энергетика и взгляды на жизнь.

«Город… Твой город… В этих двух словах можно услышать так много. И каждый из нас почувствует что-то свое. В клипе «Твоє Місто» показан город, каким его видим мы.

От маленькой квартиры до любимого парка, уютных улочек и просторных окраин.
Эти люди, совершенно разные, их движение, взгляды, дыхание, энергетика…
Это также романтика, особенно такой волшебной осенью, как эта…»- говорят Анна и Мария.

Для каждого из нас «Твоє Місто» — это город, где ты родился, где твоё сердце, где ты счастлив. Для сестер Анны и Марии эта песня имеет особый смысл, так как их родной город — Симферополь.

Режиссером клипа стал Артем Титеев, оператором — Денис Лущик. С этой командой сёстры Анна и Мария уже работали над созданием своего предыдущего клипа на песню «Целовать другого», которую написал для них Иван Дорн.

TOP