Anna-Maria выступили на My Queen Tribute Show

My Queen Tribute Show – это очередной концерт от украинского продюсера Павла Шилько из цикла трибьютов, посвященных легендам мировой музыки.

В этот раз выбор пал на британскую рок-группу, ставшую одной из самых успешных в истории рок-музыки. Их песни «Bohemian Rhapsody», «The Show Must Go On», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «I Want to Break Free» и другие считаются классикой мирового рока. У Queen по сей день — сотни миллионов поклонников. А теперь хиты этой группы украинские артисты исполнят в неожиданных и оригинальных обработках.

Анна-Мария исполнили песню «Somebody to love». По словам дуэта, это одна из самых любимых песен в творчестве Queen. В конце песни весь Октябрьский пел с сестрами!

«Это настоящий праздник музыки! Мы благодарны Павлу Шилько за возможность быть частью этого невероятного шоу. Уверены, что это мечта любого артиста исполнить песни Queen в сопровождении такого оркестра и с мощным бек-вокалом!

Также в концерте приняли участие Павел Табаков, The HARDKISS, MONATIK, Pianoбой, Alloise, ALYOSHA, Green Grey, Karl Frierson, Фагот (ТНМК) , Виктор Романченко и ManSound

Anna-Maria выступили на My Queen Tribute Show Anna-Maria выступили на My Queen Tribute Show Anna-Maria выступили на My Queen Tribute Show Anna-Maria выступили на My Queen Tribute Show Anna-Maria выступили на My Queen Tribute Show

28 сентября в Октябрьском прошел концерт — трибьют, посвященный группе Queen.

TOP